реклама

Главком ВМФ посетил строительство военных объектов ТОФ

0 457 1 мин
Главнокомандующий Военно-Морским Флотом России адмирал Николай Евменов совершил рабочую поездку на Дальний Восток для проверки хода строительства объектов военной инфраструктуры и выполнения государственного оборонного заказа.

Адмирал Николай Евменов посетил Владивосток, Большой Камень в Приморском крае и Вилючинск на Камчатке. Он оценил ход проведения строительных работ, выслушал доклады на местах и потребовал от подрядчиков неукоснительного соблюдения заявленных сроков строительства объектов военной инфраструктуры, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций министерства обороны РФ.

 

В гарнизоне подводных сил Тихоокеанского флота — Вилючинске — главком ВМФ России осмотрел объекты строительства системы базирования новых подводных лодок и провел рабочее совещание по проблемным вопросам.

 

В настоящее время на Камчатке продолжается формирование и развитие современной комплексной системы базирования для атомных подводных ракетных крейсеров стратегического назначения и многоцелевых атомных подводных лодок последнего поколения.

 

Инспекционная поездка главкома ВМФ на Дальний Восток / Фото: Министерство обороны РФ
Инспекционная поездка главкома ВМФ на Дальний Восток / Фото: Министерство обороны РФ
Министерство обороны Российской Федерации Москва
+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00
Краснознамённый Тихоокеанский флот Владивосток



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события