реклама

ГК "РАПС" разработала шкафы для хранения оружия на кораблях

0 163 1 мин
Специалисты начали поставлять новую линейку сейфовых шкафов для стрелкового оружия и боеприпасов для оснащения кораблей.
С того момента, как Группа компаний "РАПС" стала активно работать с заказами МО, конструкторы и технологи предприятия столкнулись с многочисленными претензиями от эксплуатантов и представителей заказчиков к устаревшему специальному оборудованию, которое до недавнего времени поставлялось для оснащения кораблей.
 

"Большие нарекания у ВП и экипажей вызывали специальные сейфовые шкафы для стрелкового оружия и боеприпасов, - рассказали в ГК "РАПС". - После консультаций с конструкторскими бюро, строителями и эксплуатантами меньше чем за год на предприятии была разработана, протестирована и внедрена в производство линейка модернизированных шкафов и сейфов".

При сохранении общего внешнего вида, габаритных и присоединительных размеров (требования КБ и 1-го Института), было кардинально изменено насыщение.
 
"Центр Судовой Мебели "РАПС", ООО
"Центр Судовой Мебели "РАПС", ООО


Например, принципиально переработаны ложементы и вообще сам способ крепления оружия, оптимизировано внутреннее пространство шкафов, улучшена общая эргономика движений на каждом этапе всех операций (постановка-изъятие оружия на хранение и пр.)

"Кроме того, при изменении насыщения была учтена вся несекретная линейка стрелкового оружия, стоящего на вооружении в ВМФ и БОХР ФСБ РФ на данный момент. Так что быстрое и качественное изготовление любой партии оружейных шкафов под любое российское стрелковое оружие для Группы компаний "РАПС" теперь не составляет проблемы".
"Центр Судовой Мебели РАПС", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 331-45-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" повышает уровень готовности к нештатным ситуациям
18:49 / пресс-релизы