реклама

Гидростанция для двери морозильной камеры корабля

0 82 1 мин
Гидростанция CTR-KV-B1415 предназначена для управления гидроцилиндрами двери морозильной камеры. Гидростанция разработана в рамках комплексной модернизации гидравлической системы. Гидравлическая схема разработана в соответствии с требованиями заказчика и последними тенденциями развития гидравлических устройств общепромышленного оборудования. Установленная гидравлическая аппаратура взаимозаменяема с современными аналогами зарубежных и отечественных производителей.
Гидростанция представляет собой универсальный источник гидравлической энергии с напорным и сливным выходами, системами охлаждения и фильтрации. Для обеспечения "мягких" переходных процессов и уменьшения пульсаций подачи гидронасоса, в напорной магистрали установлен пневмогидравлический аккумулятор баллонного типа объемом 0,8 литра.

Гидростанция рассчитана на непродолжительный режим работы - периодически в течение смены (в зависимости от степени загрузки оборудования). Управление гидростанцией осуществляется от системы управления морозильной камерой.
 
Гидростанция для двери морозильной камеры корабля / Фото: "Пневмакс", ООО

В качестве основного силового агрегата использована мотор-насосная группа, состоящая из нерегулируемого шестеренного насоса и электродвигателя. Контур кондиционирования рабочей жидкости отсутствует. Тонкость фильтрации сливного фильтра - 25 мкм.

На гидростанции установлены все необходимые датчики для удаленного контроля работы и обеспечения безопасности оборудования: контроль давления, максимальной температуры, опасного и аварийного уровня рабочей жидкости в баке, состояние фильтрующего элемента.

Более подробная информация по ссылке на сайте компании "ПНЕВМАКС"
"ПНЕВМАКС", ООО Химки
+7 (495) 739-39-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события