реклама

Гидрокомбинезон "Волгарь" от компании "Ярославль-Резинотехника", ЗАО

0 2334 1 мин
Комбинезон волгарь используется в составе водолазного вентилируемого снаряжения СВС-20 и предназначен для изоляции тела водолаза от соприкосновения с окружающей средой при выполнении водолазных работ на глубинах до 60 м. 

Гидрокомбинезон может эксплуатироваться  при температуре воздуха от -30 до +50 С, в морской воде соленостью до 35% - при температуре от -2 до +40С и в пресной воде с температурой от 0 до +40С.
Гидрокомбинезон изготавливается в двух исполнениях: летнее и зимнее.
 

Для чего нужен гидрокомбинезон УГК и его основное предназначение?

Для проведения любых подводных работ может пригодиться такая важная деталь подводника, как гидрокомбинезон УГК. Не зависимо от того, занимаетесь ли вы дайвингом, подводной охотой или проводите спасательные работы под водой, основные функции у гидрокомбинезона – сбережение тепла человеческого тела и сохранение кожного покрова от механических повреждений.

Параметры, по которым необходимо выбирать гидрокомбинезоны УГК

Итак, прежде чем купить данное изделие, необходимо учитывать условия эксплуатации гидрокомбинезона. Перед тем как гидрокомбинезон купить, надо знать, в какой воде он будет эксплуатироваться, точнее, важно знать температуру воды. От нее будет зависеть выбор толщины гидрокомбинезона. Существует усредненная таблица, которая поможет сделать необходимый выбор:
 
•  29°С и выше – 2 мм.
•  20-29°С достаточно 3 мм.
•  17-21°С достаточно 5-6 мм.
•  12-17°С не менее 7 мм.
•  3-12°С не менее 9 мм.
•  3°С только сухой гидрокомбинезон
 
Особенности некоторых гидрокомбинезонов
 
Эксплуатация сухого гидрокостюма предполагает дополнительное использование теплоизолирующего белья. В свою очередь теплоизолирующее белье бывает нижнее (выполняется из хлопчатобумажной ткани) и обычное белье, которое надевают сверху на нижнее белье. Последнее производится в виде комбинезона, однако бывает и в виде раздельных элементов гидрокомбинезона.
 
Гидрокомбинезон купить можно в нашей компании. У нас представлены высококачественные модели, которые отвечают всем современным требованиям. Сделать покупку у нас – это обеспечить себя качеством по разумной цене.


Смотреть подробнее
"Ярославль-Резинотехника", ЗАО Ярославль
+7(4852)38-25-00 , +7(4852)38-47-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта А45-90.2 "Андрей Дубенский" планируют спустить на воду в начале лета
13:21 / судостроение