реклама

Генконсульство Норвегии посетило производство "Йотун Пэйнтс" в Ленинградской области

0 320 1 мин
Генеральный консул Норвегии Ричард Скарборо в рамках проекта "Неделя Северных стран" посетил предприятие Йотун Пэйнтс в Ленинградской области.
Напоминаем, что компани "Йотун Пэйнтс" занимается лакокрасочными материалами и является одной из мировых компаний лидеров по производству декоративных красок, морских, промышленных и порошковых покрытий. Компания имеет 35 производственных предприятия и представлена в более чем 100 странах мира. Головной офис находится в Сандефьорде, Норвегия. Объем продаж Группы компаний в 2014 году составил NOK17.5 млрд. Штат - 9 700 сотрудников.
 
Генконсульство Норвегии посетило производство "Йотун Пэйнтс" в Ленинградской области / Фото: Instagram Генконсультва Норвегии

В Россию компания Jotun поставляет защитные и морские покрытия с 1989 года. За время  работы на российском рынке, материалами компании окрашены большинство судов основных судоходных компаний, многочисленные нефтегазовые объекты, промышленные и мостовые сооружения в различных регионах страны, в том числе и в суровых условиях Крайнего Севера. Рост и усиление присутствия компании Jotun способствовали выводу на российский рынок порошковых покрытий. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве, Краснодаре, Калининграде и Владивостоке. Склады - в Калининграде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Владивостоке. Компания также располагает мощной сетью региональных представителей и дистрибьюторов на всей территории России.
 
Генконсульство Норвегии посетило производство "Йотун Пэйнтс" в Ленинградской области / Фото: Instagram Генконсультва Норвегии
"Йотун Пэйнтс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 640-00-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события