реклама

Генеральный директор CADMATIC Юкка Рантала твердо верит в дата-центричное судостроение

0 113 1 мин
CADMATIC и его программное обеспечение лежат в основе судостроения, поскольку именно такое 3D-программное обеспечение способно заранее проверить и минимизировать недостатки конструкции. Хорошее программное обеспечение улучшает управление информацией, приводит к более высокому качеству работы и сокращает сроки поставки.
Благодаря цифровизации проектирование и строительство судов уже можно вести практически без бумаги. Данные передаются прямо с рабочего стола конструктора на производство и изготовление", - говорит Рантала, добавляя, что CADMATIC является чрезвычайно конкурентоспособным партнером и поставщиком программного обеспечения как для проектирования судов, так и для обработки больших объемов данных и моделей данных. Мы поддерживаем очень современную сетевую операционную модель, в которой десятки, а иногда даже сотни сетевых компаний и поставщиков отвечают за проектирование и строительство судна, - говорит Юкка Рантала 
Позиция CADMATIC как лидера рынка программного обеспечения для трехмерного проектирования и решений по управлению информацией отражается в клиентской базе. Почти половина из примерно 450 действующих верфей мира используют программное обеспечение CADMATIC.
 
Генеральный директор компании Cadmatic Юкка Рантала / Фото: Cadmatic
 
Нашими клиентами являются верфи и конструкторские бюро, которые их обслуживают, а также, в некоторой степени, судоходные компании. У нас работает около 250 человек, половина из которых базируется в Финляндии. Все наши разработки программного обеспечения ведутся в Финляндии или Нидерландах, - говорит Рантала.
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события