реклама

Гендиректор Expo Solutions Group прокомментировал перенос сроков проведения выставки

0 75 1 мин
Генеральный директор компании Expo Solutions Group Иван Фетисов прокомментировал "Корабел.ру" решение о переносе сроков проведения выставки Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Как сообщалось ранее, в связи с изменением расписания мероприятий федерального уровня, проводимых в КВЦ "Экспофорум", VI Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий перенесены на сентябрь.


Новые даты проведения: 27-29 сентября 2023 года.
 

 

"Сентябрь в этом году обещает стать горячим месяцем для индустрии судостроения, поэтому мы настроены на продуктивную работу. Мы никогда не боялись честной конкуренции, потому что фокусируемся на потребностях рыбной отрасли, знаем ее изнутри и обеспечиваем участие тех предприятий, которые могут и умеют работать с заказами рыбопромыслового флота", - отметил Иван Фетисов. 

 

По словам главы компании, у тех же, кто имеет более широкий интерес, в этому году появилась возможность посетить два профессиональных мероприятия в короткие сроки. Участники смогут сразу сравнить свои результаты, и при этом существенно сэкономить на логистике. 

 

"Уже накопилось очень много вопросов для обсуждения, поэтому тот факт, что наша встреча стала ближе, – это огромный плюс", – считает Иван Фетисов.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события