реклама

Garmin собирает новые награды на NMEA 2019

0 88 1 мин
Компания Garmin, один из ведущих мировых производителей морской электроники, 11 октября 2019 года объявил о получении награды Ассоциации Национальной Морской Электроники в пятый раз подряд.
Garmin также получил четыре награды за лучший продукт в категории многофункциональных дисплеев (МФД), автопилотов, мультимедийных развлечений и мобильных приложений. Эти награды были объявлены на престижной выставке-конгрессе NMEA 2019 года, проходившей в Портсмуте, штат Вирджиния, с 16 по 20 сентября 2019 года.

Портфолио Garmin включает в себя некоторые из самых сложных в отрасли картплоттеров и многофункциональных дисплеев с сенсорным экраном, новую технологию сонара, радар высокой четкости, автопилоты, картографирование высокого разрешения, парусное оборудование и другие продукты и услуги, известные своими инновациями, надежностью и простотой эксплуатации.

Интернет-магазин Маринэк предлагает весь широчайший спектр судового оборудования Garmin, а специалисты компании помогут вам выбрать и купить картплоттер Гармин или любую другую систему для вашего судна. Обратившись в компанию Маринэк, вы сможете решить комплексную задачу оснащения вашего судна морской электроникой, ориентируясь на широкий портфель брендов, представленный в каталоге Интернет-магазина Маринэк. Инженеры компании подскажут вам все нюансы совместимости судового оборудования от различных производителей, помогут сформировать полноценное представление о сегодняшних возможностях отрасли.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Поздравляем с Днем рождения председателя совета директоров компании "Водоходъ" Виктора Олерского!
16:03 / события