реклама

Функционал информационных систем портового контроля планируют расширить

0 47 1 мин
В Росморречфлоте сегодня прошло 51-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов Федерального агентства морского и речного транспорта под председательством и.о. руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Бориса Ташимова.

Совет проходил в очном формате. В зале присутствовали руководители Администраций морских портов, капитаны морских портов, представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства морского и речного транспорта и ФГБУ "Информационный аналитико–статистический центр Росморречфлота".

51-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов Росморречфлота / Фото:
51-е заседание Экспертного совета капитанов морских портов Росморречфлота / Фото: "Росморречфлот"

На заседании совета за многолетний и добросовестный труд руководителя федерального государственного бюджетного учреждения "Администрация морских портов Охотского моря и Татарского пролива" Николая Татаринова поощрили благодарственным письмом руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта. 

 

Затем были рассмотрены вопросы: "Основные меры по обеспечению информационной безопасности (ИБ) в Администрации морского порта" и "Информационные системы государственного портового контроля. Расширение функционала и планы развития". С докладами на данные темы выступили заместитель начальника управления – начальник отдела профессионального образования, дипломирования и защиты информации управления безопасности судоходства Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Назаров и и.о. руководителя ФГБУ "Информационный аналитико-статистический центр Росморречфлота" Эркин Субанов.

 

В ходе заседания члены Совета обменялись мнениями и выработали совместные решения по рассматриваемым вопросам, которые были внесены в протокол заседания. По итогам работы Совета сделаны выводы и даны поручения для организации дальнейшей совместной и плодотворной работы, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Калининградской области открывается фестиваль рыбного стритфуда
15:17 / рыболовство