реклама

Фрегат "Паллада" следует в порт Владивосток

1 154 1 мин
Учебный фрегат "Паллада" возвращается из заключительного рейса 2018 года.
В Даляне фрегат находился с 5 по 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Дальрыбфтуза.

В первой половине дня 6 декабря, борт судна посетила представительная делегация преподавателей Даляньского Морского Университета во главе с ректором. Гости ознакомились с учебным процессом на паруснике. Для них была проведена экскурсия по судну. А во второй половине дня курсантский состав, руководители практики, члены экипажа во главе с капитаном Сергеем Толовиковым по приглашению ректората посетили Даляньскй Морской Университет.  

Во время экскурсии, мы ознакомились с навигационным тренажёром, тренажёром машинного отделения. Также для курсантов «Паллады» провели урок китайской культуры. 

В период стоянки курсантский состав и юнги посещали достопримечательности города Далянь, знакомились с культурой Китая, общались с местными жителями. 

После оформления портовыми властями, 7 декабря, УПС «Паллада» под традиционный марш «Прощание Славянки» покинула порт Далянь.  

Курсантский состав чувствуют себя хорошо, стоянкой в порту Далянь очень довольны, с нетерпением ждут захода в родной порт Владивосток. 
 
УПС "Паллада" в Даляне / Дальрыбвтуз



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Головешкин Владислав Борисович, 11.12.2018, 08:09Глав редактор фильтруйте инфо. Какой фрегат? Кто вам подсовывает дезу. Журнал превратили в таблоид.
Учебное парусное судно "Паллада" Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы