реклама

Фонд "Восточный Порт" отмечает первый юбилей

0 37 1 мин
12 программ развития, более 1200 благотворительных акций и проектов, сотни волонтеров и тысячи счастливых жителей - за пять лет Фонд "Восточный Порт" стал ярким примером проявления высокой социальной ответственности крупного бизнеса в Приморье.

С первого же дня работы Фонда был дан старт программам развития "Здоровье", "Дети", "Ветераны", "Образование", "Социальная поддержка", "Комфортная среда", "Команда Восточного", "Культура", "Духовное развитие", "Историческое наследие", "Спорт" и "Безопасность".

Фонд "Восточный Порт" отмечает первый юбилей / Фото:
Фонд "Восточный Порт" отмечает первый юбилей / Фото: "Восточный Порт", АО

Не хватит и тысячи слов, чтобы рассказать, как много добрых дел сделал Фонд за эти пять лет! Это сотни мероприятий, направленных на развитие детского спорта, улучшение экологической обстановки, патриотическое воспитание молодежи, помощь пенсионерам и ветеранам, это благоустройство территорий, реконструкция и ремонт социально-значимых объектов, забота о дошколятах и школьниках и многое-многое-многое другое.

 

И, конечно, особое внимание Фонд "Восточный Порт" уделяет сотрудникам предприятия. Благодаря программам Фонда "восточники" комфортно занимаются спортом, получают санаторно-курортный отдых и лечение, организовывают детский досуг. Спортивные, семейные, культурные мероприятия, организованные Фондом,  - один из любимых видов досуга сотрудников порта, сообщает телеграм-канал "Восточного порта".

 

Поздравляем наш Фонд с Днем Рождения! Желаем процветания, новых благородных свершений и тысяч благодарностей от жителей Врангеля!
 

Материалы по теме:
"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости