реклама

Флот ЛОРП в мае перевез почти 60 тыс. тонн грузов

0 52 1 мин
Генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов сегодня провел селекторное совещание, на котором были подведены итоги работы пароходства за май текущего года.

На связи с дирекцией пароходства были экипажи судов, находящиеся на линии, руководители структурных подразделений – от Осетрово до Белой Горы. 

 

Сергей Ларионов отметил в своем докладе, что навигация началась на 6 дней позже прошлогодней, а это самый полноводный период, планы мая будут скорректированы, но это не должно повлиять на общий план перевозок пароходства на 2023 год, который составляет 1796 тысяч тонн народно-хозяйственных грузов: нефтепродуктов наливом 473 тыс. тонн, сухогрузов 1323 тыс. тонн с продукцией 1,574 млрд тонно-километров.

 

По оперативным данным по пароходству в мае отправлено 59 тыс. тонн грузов: 15 тыс. тонн нефтеналива и 44 тыс. тонн сухогрузов. По состоянию на 6 июня в эксплуатации находится 107 единиц транзитного флота, общей грузоподъёмностью 155 тыс. тонн. (из них 78 единиц сухогрузного флота и 29 единиц нефтеналивного флота), сообщает Сайт Ленского объединенного речного пароходства.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости