реклама

Фирма "РосЭнергоАльянс" занимается реализацией различной проводниковой продукции

0 289 1 мин
К ней относится и кабель ПВХ. Он включает нескольких токопроводящих медных или алюминиевых жил, которые защищены специальной оболочкой, которая предотвращает внешние повреждения и помехи. Поверх нее производители кабелей накладывают слой ПВХ. Он уменьшает уровень ионизации высоковольтных проводов, а также выравнивает электрическое поле. В некоторых случаях в составе кабеля ПВХ присутствует резиновое заполнение, поясная изоляция или броня из оцинкованных лент, которые повышают прочность и производительность изделия в несколько раз.
Применение 

Кабель ПВХ применяют при осуществлении электроснабжения в устройствах, имеющих постоянное и переменное напряжение 1 и 6 Вт и частоту 50 Гц. Его прокладывают как в сухих, так и влажных помещениях, например, в метро или же в специальных эстакадах. Диапазон минимальной и максимальной температуры прокладки составляет от -40 до +60 градусов. Климатическое исполнение - УХЛ и Т, категория размещения - 1,5. Допустимая влажность воздуха — 98%.

Кроме того, некоторые кабели ПВХ используются на пожароопасных и взрывоопасных объектах. Провод устойчив даже к самым агрессивным средам: маслам, кислоте, щелочам и выдерживает любые динамические нагрузки. Кабель ПВХ прекрасно подойдет для транспортных устройств: и для вагонов, и для лифтов. Производят продукцию с применением материалов высокого качества в соответствии с нормами ГОСТ 15150, что является залогом надежности кабеля ПВХ. Срок эксплуатации составляет 15 лет с даты изготовления.
 
"ТД ЭнергоАльянс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 309-44-08, +7 (800) 555-40-85



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Классификационное общество впервые одобрило проект судна по 3D-модели
13:42 / судостроение