реклама

ФГУП "Росморпорт" вступило в ассоциацию "Цифровой транспорт и логистика"

0 57 1 мин
Вступление в ассоциацию позволит предприятию консолидировать свои усилия по цифровой трансформации бизнес-процессов с ведущими компаниями транспортной отрасли России
ФГУП "Росморпорт" стало участником ассоциации "Цифровой транспорт и логистика" (ЦТЛ). По словам заместителя Генерального директора ФГУП "Росморпорт" Сергея Симонова, вступление в ассоциацию позволит предприятию консолидировать свои усилия по цифровой трансформации бизнес-процессов с ведущими компаниями транспортной отрасли России, получить передовой опыт по цифровой трансформации у других участников ассоциации и делится своим опытом, участвовать в работе по реализации стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли Российской Федерации.

Ассоциация ЦТЛ учреждена в 2018 году при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации компаниями "Российские железные дороги", "Аэрофлот", "РТ-Инвест Транспортные Системы", "ЗащитаИнфоТранс", "ГЛОСАВ" и НПП "Цифровые радиотехнические системы". В 2019 году в ассоциацию вступили "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" и "Азимут" (входит в Госкорпорацию "Ростех"), в 2020 году - "Компания ТрансТелеКом" и Государственная компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор").

ЦТЛ является центром компетенций по одноименному ведомственному проекту Минтранса России и по цифровой трансформации транспортного комплекса Российской Федерации, - сообщает РОСМОРПОРТ.
 
"Росморпорт", ФГУП
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события