реклама

FESCO запускает регулярный интермодальный сервис для доставки рыбы и морепродуктов с Дальнего Востока в Китай

0 91 1 мин
Транспортная группа FESCO запускает интермодальный контейнерный сервис для доставки рыбы и морепродуктов с Дальнего Востока России в провинцию Гирин (Китай) на регулярной основе.
Сервис включает в себя морскую доставку рефконтейнеров регулярными сервисами FESCO с Камчатки, Магадана и Сахалина во Владивосток, а также автотранспортом с предприятий Приморского края. Далее обработку во "Владивостокском морском торговом порту" (ВМТП, входит в FESCO) и отправку по железной дороге на станцию Хуньчуньнань (город Хуньчунь, провинция Гирин).

Тестовые отправки по новому маршруту начались в мае 2020 года, с сентября поезд курсирует на регулярной основе с частотой отправок раз в неделю. Время в пути следования из Владивостока в Хуньчунь составляет около 4 суток. В перспективе возможно сокращение сроков доставки до 2 суток. Планируемый объем перевозок – около 150 TEU в месяц.

Запуск нового сервиса на регулярной основе направлен на развитие рефперевозок в рамках Группы, а также обеспечение максимально эффективной логистики клиентов FESCO и сокращение издержек. 

Перевозки грузов, требующих температурного режима, в Группе осуществляет компания "Дальрефтранс". Она является единственным игроком на рынке рефперевозок, оперирующим собственными активами: более 1800 рефконтейнеров и 300 специализированных платформ.
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99
"Дальрефтранс", ООО Владивосток
+7(423)261-07-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ФГУП "Росморпорт" удостоено наград конкурса "Лидер отрасли 2023"
18:58 / события