реклама

FESCO расширяет географию перевозок сборных грузов

0 192 1 мин
Географию перевозок сборных грузов расширяет Транспортная группа FESCO.
Транспортная группа FESCO расширяет географию перевозок сборных грузов, открывая 400 новых направлений по России, как говорится в сообщении ТАСС.

Клиентам компании теперь доступны отправки автотранспортом из Москвы и Санкт-Петербурга в 200 городов России в дополнение к отправкам сборных грузов по железной дороге в составе регулярных поездов и морских сервисов группы.

На ряде маршрутов, таким образом, сроки доставки сборных грузов сократятся на 30%, первостепенно благодаря сокращению времени консолидации товаров на складах, отмечают в компании.
Грузы будут перевозиться как собственным, так и привлеченным автотранспортом.

Транспортная группа Fesco - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе принадлежат Владивостокский морской торговый порт, железнодорожный оператор "Трансгарант" и оператор фитинговых платформ "Русская тройка".

В управлении Fesco находится 40 тыс. контейнеров, парк фитинговых платформ составляет порядка 6 тыс. единиц. Флот группы включает 19 транспортных судов, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Запущен самый южный пункт мониторинга вечной мерзлоты
15:57 / события