реклама

FESCO приступит к завозу грузов на Чукотку в начале июня

0 166 1 мин
Группа FESCO доставит грузы в порты Анадырь и Эгвекинот.
Транспортная группа FESCO в начале июня приступит к сезонным перевозкам в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот. Доставка грузов, которая осуществляется в рамках северного завоза, будет обеспечена линейным сервисом "ФЕСКО Анадырь Директ Лайн" (ФАДЛ). Об этом сообщает пресс-служба FESCO.
 
С 15 апреля группа ведет прием и накопление грузов для доставки в порты Чукотки. Первое судно навигации-2019, универсальный сухогруз "ФЕСКО Певек", будет поставлено под погрузку во Владивостокском морском торговом порту (ВМТП, входит в FESCO) в начале июня 2019 года. Всего в навигацию, которая будет длиться с июня по октябрь, планируется выполнить шесть рейсов.

Сервисом ФАДЛ осуществляются регулярные перевозки любых грузов в сухих и рефрижераторных контейнерах, следующих как в межпортовом сообщении, так и в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении, а также генеральных грузов. В 2018 году на маршруте Владивосток-Анадырь-Эгвекинот-Владивосток FESCO перевезла 1977 TEU грузов.

Суда группы ежегодно доставляют грузы в северные порты России в период летней навигации, таким образом FESCO успешно выполняет программу по обеспечению товарами народного потребления районов с ограниченными сроками навигации.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование