реклама

FESCO обсудили проекты развития с руководством Архангельской области

0 71 1 мин
Председатель Совета директоров Транспортной группы FESCO Андрей Северилов провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Архангельской области Виктор Иконников, вице-президент по линейно-логистическому дивизиону FESCO Герман Маслов и вице-президент по работе с регионами, земельным и имущественным отношениям FESCO Сергей Сидоров, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".

Стороны обсудили практические шаги для развития интермодальных контейнерных перевозок в Архангельской области, морских перевозок через Санкт-Петербург в Китай и формирования грузовой базы для запуска поездного сервиса FESCO по маршруту Владивосток — Архангельск — Владивосток.

Андрей Северилов и Александр Цыбульский достигли договоренности об изучении возможности организации контейнерного терминала в городе Котлас, что увеличит контейнеризацию грузов в регионе, в том числе среди предприятий среднего и малого бизнеса.
"FESCO готова задействовать свой уникальный опыт и компетенции, чтобы предложить бизнесу региона еще больше современных логистических решений, которые в свою очередь раскроют транспортные возможности Архангельской области", — отметил Андрей Северилов.
"Важно, что в Архангельскую область заходит еще один крупный игрок из сферы логистики. Конкуренция на этом рынке будет выгодна грузоотправителям региона и открывает дополнительные возможности для наших экспортеров, которые сейчас испытывают определенные проблемы с доставкой своей продукции в восточном направлении", — сказал Александр Цыбульский.
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события