реклама

Федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер посещает Академию робототехники в городе Фошань

0 30 1 мин
Федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер в течение нескольких дней находился с визитом в Китае и в пятницу посетил Академию робототехники в городе Фошань (официально открыта в октябре 2017 года). Компания HARTING является одним из основателей Академии.
Dr Ellen McMillan, General Manager HARTING Technology Group, Большой Китай, сообщила Федеральному президенту и сопровождающей его делегации о вкладе HARTING Technology Group в развитие цифровизации в Китае.

"В Китае рост сектора интеллектуального производства стремительно набирает обороты, и цифровизация промышленных процессов играет все более важную роль для этого роста. Компания HARTING располагает всем, чтобы предоставить производственным компаниям поддержку для мониторинга и визуализации производственных процессов", – поясняет Dr Ellen McMillan.

В Академии робототехники компания HARTING демонстрирует работу HARTING MICA. MICA – это быстрое и простое решение для непосредственного внедрения процессов цифровизации на предприятиях и для оборудования. HARTING MICA представляет собой модульную систему, что означает возможность ее адаптации для конкретных требований заказчиков при использовании соответствующего аппаратного и программного обеспечения, а также специальных соединений. Город Фошань, расположенный в провинции Гуандун, превратился в один из крупнейших промышленных центров в Китае. Деятельность Академии робототехники в г. Фошань направлена на проведение курсов, конференций и презентаций по перспективным направлениям будущих технологий для компаний в провинции Гуандун.
 
Федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер встретился с Dr Ellen McMillan (справа), General Manager HARTING Technology Group, Большой Китай, и узнал о вкладе компании HARTING в развитие цифровизации в Китае / Хартинг, ООО
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события