реклама

Еще один судоремонтный завод в Приморье внедрит инструменты бережливого производства

0 706 1 мин
Славянский СРЗ станет участником нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости".
В Приморском крае продолжается реализация национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Внедрение инструментов бережливого производства позволит компаниям увеличить выпуск продукции и оптимизировать рабочие процессы. Об этом передает пресс-служба краевого правительства.

По состоянию на 20 июня, заявку на участие в нацпроекте подали 25 предприятий, пояснили в министерстве экономического развития Приморского края.

"Отобраны участники национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда в ближайшее время приступят к работе на трех предприятиях региона: ПАО "Аскольд", ООО "Фарес", ПАО "Славянский СРЗ". Это будет уже "вторая волна" реализации нацпроекта в крае", – уточнила министр экономического развития Наталья Набойченко.

В начале года участниками национального проекта стали два судоремонтных завода – Находкинский и Ливадийский. Всего к 2024 году 117 приморских предприятий внедрят культуру бережливого производства.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события