реклама

Эллой - спонсор конкурса "Лучший сварщик" в Коми

0 732 1 мин
С 23 по 25 июля 2012 года в столице Республики Коми – г.Сыктывкар состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Лучший сварщик». В мероприятии приняли участие лучшие специалисты предприятий региона в области сварки.
 Организаторами конкурса выступили: Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми, региональная структура Национального агентства контроля сварки (НАКС) и ЗАО «Комиэнергомонтаж», являющийся давним и стратегическим партнером компании «Эллой» в Республике Коми.
Главным спонсором мероприятия выступила научно-производственная компания «Эллой». «Эллой» уже не в первый раз поддерживает столь значимый конкурс как «Лучший сварщик».
Соревнование проходило на сварочных аппаратах инверторного типа «Эллой» МС-500. Участники конкурса охарактеризовали инверторы «Эллой» как надежные сварочные аппараты с простым и удобным управлением, стабильным и эластичным горением дуги.
Главным призом от компании «Эллой» стал сварочный аппарат инверторного типа собственного производства МС-160, за второе и третье место победители получили маски сварщика типа хамелеон. От организаторов призеры были награждены почетными грамотами и денежными премиями.

По итогам регионального конкурса победителем признан Николай Дергачёв, представитель ЗАО "Комиэнергомонтаж". Он отправится на Всероссийский конкурс, который состоится в октябре 2012 в г.Уфа (Башкирия). Второе место занял Роман Кузнецов, ООО "Газпром трансгаз Ухта", 3 место – Дмитрий Глебов, ООО "Спецмонтаж".


"Эллой", ООО Нижний Новгород
+7(831)223-15-11, +7(831)223-16-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события