реклама

Электроприводы AUMA на смену пневмотехнологиям

0 79 1 мин
Электрические приводы AUMA сменили устаревшие пневматические приводы на водоочистной станции Schmidtsche Quelle в Гейдельберге (Германия) в ходе проведения реконструкции
Техобслуживание установок подачи сжатого воздуха, пневматических приводов и клапанных устройств является очень дорогостоящим. По этой причине в рамках модернизации системы управления на водоочистной станции Schmidtsche Quelle коммунальное предприятие г.Гейдельберга приняло решение заменить пневматические приводы на электроприводы AUMA SGC. Приблизительно 50 пневмоприводов были заменены исполнительными устройствами производства компании AUMA.

Устранение утечки, произошедшей в системе подачи сжатого воздуха, должно была повлечь дополнительные и весьма значительные расходы. Приводы AUMA, напротив, запитываются от электрических кабелей, не требующих техобслуживания и вместе с тем обеспечивающих низкие энергозатраты. Согласно расчетам, закупка нового электрического оборудования уже окупилась за время его эксплуатации.

Компактная конструкция приводов SGC полностью соответствовала требованиям заказчика, поскольку оборудование установлено в ограниченном пространстве. Кроме того, наличие цифрового интерфейса Profibus DP позволило интегрировать приводы в новую систему управления. Все эти преимущества позволили компании AUMA предложить по-настоящему эффективное и качественное решение.

Специалисты отдела продаж и технической поддержки ООО "ПРИВОДЫ АУМА" готовы предоставить подробную техническую информацию о новом поколении электроприводов и предоставить помощь в подборе оборудования. Телефон для связи (495) 787 78 21.
"ПРИВОДЫ АУМА", ООО Москва
+7 495 787 78 21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование