реклама

Экспедиция “Эковолна” заняла 1 место на конкурсе отраслевой конференции “Море детям”

0 15 1 мин
20 ноября в рамках ХII Международного форума и выставки «Транспорт России – 2018» состоялась ежегодная отраслевая конференция «Море – детям!». Директор АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований» Евгений Казанов выступил с докладом на тему «Перспективы развития дополнительного образования детей на основе использования проектов “Солнечная Регата” и Экспедиция “Эковолна”.
1 место занял проект АНО “Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований” в номинации – «Лучшая методика проведения морского мероприятия с детьми» на конкурсе методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по дополнительному образованию детей в морской, речной и судомодельной сферах «Море – детям!».

На Международном форуме “Транспортная неделя 2018” состоялась торжественная церемония награждения кубком абсолютных чемпионов Международных соревнований “Солнечная регата”. Кубок был передан команде “Нижегородского Детского Речного Пароходства”. Награждение проводил заместитель министра транспорта РФ Цветков Юрий Александрович.

Кубок соревнований учрежден в 2018 году. Это переходящий приз, вручаемый победителям ежегодных инженерных соревнований «Солнечная регата» для школьников.

Экспедиция «Эковолна» проводится в рамках проекта «Инженерные конкурсы и соревнования» дорожной карты Маринет Национальной технологической инициативы.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт