реклама

Работники "33 СРЗ" провели эко-субботник

0 121 1 мин
Масштабный экологический субботник прошёл  04 июня  2022 г. на территории Балтийской косы Калининградской области. В нем участвовали заводчане  вместе со своими семьями.
Акция "Эко-Суббота" — это ежегодный социальный проект АО "33 СРЗ", который призван привлечь внимание общественности к проблемам экологии и формировать ответственное отношение к природе. Добровольцы убрали мусор и бытовые отходы, сухую траву, сообщает пресс-служба ОАО "33 Судоремонтный завод".
 
Эко-субботник / Фото: пресс-служба ОАО "33 Судоремонтный завод

Как социально-ответственная компания АО "33 СРЗ" вкладывает значительные силы и средства в развитие объектов региональной инфраструктуры, при этом большое внимание уделяет поддержке экопрограмм и проектов в области безопасности окружающей среды.

"Проводить субботники — добрая традиция, пришедшая из советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни. Ведь город — это наш общий дом, и каждому из нас хочется, чтобы он был чистым и ухоженным. Ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы", —  сказал генеральный директор предприятия Олег Касьянов.

Для большинства сотрудников этот день не просто уборка территории, но и возможностью неформального общения, источник хорошего настроения и позитивных эмоций, которых порой так не хватает в плотном ежедневном рабочем графике. По окончанию субботника всех накормили вкуснейшей, ароматной ухой и гречневой кашей приготовленными в настоящих полевых условиях  искусными заводскими поварами.
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события