реклама

Экипаж фрегата "Маршал Шапошников" Тихоокеанского флота успешно сдал курсовую задачу К-1

0 172 1 мин
Экипаж фрегата "Маршал Шапошников" Тихоокеанского флота выполнил алгоритм действий в ходе показной сдачи курсовой задачи К-1.

В ходе инструкторско-методического занятия по отработке элементов курсовой задачи К-1 комиссия штаба Тихоокеанского флота под руководством заместителя начальника штаба капитана 1 ранга Владимира Долбенкова полностью осмотрела корабль, и, по итогам приема задачи, проверяющие отметили хорошее знание экипажем своих функциональных обязанностей, организацию и умелые действия личного состава в ходе учения по приготовлению корабля к бою и походу, к съёмке с якоря и швартовых, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

 

Задача К-1 является важнейшим разделом в программе подготовки одиночного корабля и предполагает отработку его боевой и повседневной организации, а также приготовление к бою и походу в условиях базы.

 

В ходе первой курсовой задачи экипаж фрегата "Маршал Шапошников" отработал организацию противовоздушной обороны и борьбу за живучесть корабля в условиях стоянки, организацию противоподводно-диверсионной обороны, а также действия личного состава в условиях химического, биологического и радиационного заражения.

 

Фрегат "Маршал Шапошников" / Министерство обороны России
Фрегат "Маршал Шапошников" / Министерство обороны России
Министерство обороны Российской Федерации Москва
+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00
Краснознамённый Тихоокеанский флот Владивосток



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события