реклама

Двое работников "СПО "Арктика" ? среди выпускников Президентской программы

0 41 1 мин
В правительстве Архангельской области вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Среди них и два работника "СПО "Арктика" (входит в ОСК).
Как сообщает "СПО "Арктика", в этом году по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в бизнесе" обучались начальник бюро в первом цехе Ольга Трухина и начальник отдела спецтехники Александр Доможиров.
 
Двое работников "СПО "Арктика" − среди выпускников Президентской программы / Фото: "СПО Арктика", АО

В Президентской программе задействованы Минэкономразвития России, структуры правительства Архангельской области и областной администрации, САФУ имени М.В. Ломоносова и другие.

– Результаты обучения в этом году выдающиеся: все слушатели программы впервые защитились на "отлично", – отметил заместитель губернатора Архангельской области по внутренней политике Михаил Ипатов.

На защите итоговых проектов эксперты были едины во мнении: работы интересны, реально выполнимы, готовы к реализации, отвечают национальным проектам и программам. Результатами обучения довольны и сами выпускники, а полученные знания пригодятся им в труде. 
СПО "Арктика" поддерживает стремление работников повышать квалификацию. Специалисты северодвинского предприятия традиционно обучаются в рамках Президентской программы, получают высшее образование без отрыва от производства, а также участвуют в профессиональных форумах и семинарах. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование