реклама
21.09.2020 15:33 / события, события

Два работника СПО "Арктика" удостоены высоких государственных наград

0 115 1 мин
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении, согласно которому два работника СПО "Арктика" (входит в ОСК) удостоены высоких государственных наград за ремонт, модернизацию и сдачу ракетного крейсера "Маршал Устинов".
Заместитель главного инженера по подготовке производства Кирилл Иванов удостоен медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, а электромонтажнику судовому цеха 4 Павлу Колпакову присвоено Почётное звание "Заслуженный машиностроитель РФ".
 
"СПО Арктика", ОАО

"Мы от всей души поздравляем Кирилла Владимировича и Павла Борисовича с высокими наградами, – прокомментировал генеральный директор СПО "Арктика" Олег Логинов. – Признание на самом высоком уровне ещё раз подтверждает высочайший профессионализм работников нашего предприятия".

Крейсер "Маршал Устинов" является одним из действующих ракетных крейсеров, которые находятся в боевом строю в ВМФ России. Работы по восстановлению технической готовности и отдельных работ по модернизации корабля проводились с 2011 по 2016 год в ЦС "Звёздочка".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство