реклама
Северный вестник
Северный вестник
Блог Олега Кулешова

Достойный отдых в морской части Санкт-Петербурга

Во время недавней экспедиции в Санкт-Петербург у меня возникла проблема - где остановится. Хотелось жить в центральной, но тихой, части города и желательно недалеко от судостроительных предприятий, где в течении недели мне нужно было делать фоторепортажи.

Здесь меня выручили коллеги - северодвинские Корабелы! Они посоветовали забронировать номер в гостинице "Аннушка", которая расположена на улице Гапсальская-2, как раз недалеко от крупнейшего предприятия "Адмиралтейские верфи".
Просмотрев на карте расположение гостиницы, а она расположена в 10 минутах от метро, мне стало понятно - надо звонить и бронировать. Для меня нашли свободный номер . Важный момент по поводу месторасположения гостиницы - недалеко от неё находятся все нужные мне объекты: моя работа, Кировский, Балтийский, Канонерский заводы и Северная верфь, а также морской порт. Всё заводы рядом, поэтому по работе не нужно будет ездить за тридевять земель. Клад для моряка в общем или флотского репортёра как я. Кстати, молодёжь и бизнесмены тоже будут довольны - до центра города ехать всего ничего - 10 минут (если без пробок) и вы уже у Зимнего дворца.
 
Гостиница "Аннушка"

По приезду все мои предположения подтвердились. Номер был в стиле минимализма - всё как мне нравится. Ванная комната тоже порадовала. Несмотря на то, что батареи в тот момент еще не грели во всём городе, в номере было тепло и мне приходилось открывать на ночь окна. 
 
Гостиница "Аннушка"

Постельное бельё, полотенца и умывальные принадлежности менялись каждый день. Важный момент - горячая вода текла сразу после её включения. 
 
Гостиница "Аннушка"

Ещё один немаловажный момент - питание! У меня был включен завтрак по системе шведский стол. Выбор еды был разнообразный. Мой утренний рацион состоял из разного вида блинов, арбуза, компота/морс и конечно каши. Наедался сытно.
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"

В свободное от работы и прогулок по городу время в "Аннушке" есть чем занятся. Здесь имеется спортзал, сауна, бассейн, бильярд и даже конференц зал.
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"

Ну а если спорт не для вас и вам нужно поработать на ноутбуке, то это можно сделать с стаканчиком сока в зоне релаксации, а если хочется просто отдохнуть, то можно провести время в ресторане и кроватном пабе с 20 видами пива и закусок.
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"
 
Гостиница "Аннушка"

В общем, подведя итог скажу, что "Аннушка" замечательная гостиница для любой категории людей. И самое интересное, что у гостиницы есть за городом своя база отдыха, где посреди сказочного леса, чистого воздуха и тишины можно прекрасно отдохнуть в уютном котедже. Любителям рыбалки это место понравится, рядом река где клюёт всегда, а семьям с детьми понравится мини-зоопарк с африканским страусом, лошадьми, гусями. Советую любителям уютного отдыха.


 
"Аннушка", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-30-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Турции спущен на воду первый сухогруз для СК "Арк"
12:45 / судостроение