реклама
Интервью "без галстуков"
Интервью "без галстуков"
Серия интервью, основанных на беседах с отраслевыми специалистами и руководителями компаний в прямом эфире соцсетей Корабел.ру

Домашнее интервью №18, Владимир Прудыус

0 406 1 мин
Первый заместитель генерального директора АО "Южный центр судостроения и судоремонта" Владимир Прудыус рассказал о о российском судостроении 
Вообще, эфир вышел на 2 часа и больше похож на бесплатный тренинг для руководителей.

У Владимира Николаевича Прудыуса большой послужной список, и в целом складывается ощущение, что именно он является антикризисным директором, который приходит на помощь предприятиям с непростой судьбой. 
Он рассказал, какие меры принимает обычно  для спасения заводов, какие изменения внес в работу  производственных площадок "Южного центра судостроения и судоремонта" после приезда в Астрахань. Рассказал о загрузке производственных площадок "ЮЦСС" и о том, какие методы в руководстве благоприятно влияют на развитие завода. О том, что основное - это люди. О том, что существует два вида директоров и три вида заводов. О том, что в целом завод должен выглядеть так, чтобы ты хотел, чтобы там работали твои дети и много другое  А вместо бизнес-курсов посоветовал читать Карнеги.

И еще - дал интересный ответ на вопрос, что скажет при личной встречи Рахманову, президенту #ОСК.





Можно пройти по общей ссылке и посмотреть все эфиры.

Пишите нам на почту vika@korabel.ru или звоните по телефону +7 (921) 912-0373, если тоже хотите поучаствовать в этом проекте. Будем рады побеседовать в "домашнем" формате.

Внимание: тем, у кого нет своего "Инстаграма", предоставим наш тестовый аккаунт!
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости