реклама

До окончания приёма заявок на конкурс «Проектный лидер» осталась неделя

0 12 1 мин
Впервые проводимая премия «Проектный лидер» уникальна. Это единственный на сегодняшний день конкурс, посвященный сразу трем самым актуальным сегодня темам российской экономики – национальным проектам, а также импортозамещению и экспорту. Уже 10 сентября премия определит лучшие компании и их проекты в 12 номинациях. Церемония награждения состоится в первый день Национального форума «Российское производство в фокусе национальных проектов», а наградят победителей члены Правительства РФ, главы профильных министерств и топ-менеджеры ведущих российских компаний.
Стать победителем премии, которая проходит при поддержке Госкорпорации Росатом, ГК «Интер РАО», ОАО «Российские железные дороги» и ПАО «КАМАЗ», еще можно успеть. Для этого достаточно подать заявку на сайте премии: http://project-leader.ru/participate.

Заявку можно подать на 9 основных и 3 специальных номинации. Среди основных Промышленность, Агропромышленный комплекс, Медицина, Наука и образование, Инфраструктура, Экология и туризм, Цифровые технологии, Лидер экспорта и Локализация технологий. Специальные номинации премии – Лидер производительности труда, Лидер малого бизнеса и Инициатива (уникальные идеи, претворенные в жизнь).

В основных и специальных номинациях премии оцениваются и награждаются компании любого масштаба и сферы деятельности, проекты которых эффективно работают на достижение национальных целей в экономике, на экспортные и импортозамещающие успехи.
Последний день приема заявок – понедельник, 26 августа.

Программа форума «Российское производство в фокусе национальных проектов»: http://project-leader.ru/forum
"Крокус Интернэшнл", АО Красногорск
+7 (495) 727-24-24
"Российские железные дороги", ОАО Москва
+7 (499) 262-99-01
"Промышленные компоненты КАМАЗ", ООО Набережные Челны
+7(8552) 55-19-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение