реклама

Дмитрий Степанов возглавил АСПО

0 2345 1 мин
Нового руководителя заводчанам представил директор департамента по гражданскому судостроению Объединенной судостроительной корпорации Игорь Шакало, отметив, что завод будет работать в составе единого комплекса Южного центра судостроения и судоремонта.
"Нет сомнения, что многолетний опыт работы позволит Дмитрию Анатольевичу укрепить позиции АСПО, а также расширить линейку заказов", — подчеркнул Шакало.

Дмитрий Анатольевич Степанов родился в 1973 году в Нижнем Новгороде. Окончил Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева по квалификации инженер-механик. Трудовая деятельность началась на Горьковском автомобильном заводе наладчиком автоматических линий и агрегатных станков. В судостроительной отрасли работает с 2008 года. До вступления в должность генерального директора АО "АСПО" возглавлял судостроительный завод "Волга".В настоящее время на АСПО ведется строительство двух танкеров-химовозов проекта 00216М для компании ООО "Волготранс". Суда предназначены для смешанной (река-море) перевозки сырой нефти и нефтепродуктов, а также вредных жидких веществ, в том числе требующих подогрева до температуры 60 градусов.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости