реклама

Дмитрий Барыкин награжден дипломом Российского Союза промышленников и предпринимателей

0 83 1 мин
Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) отметила 30-летие своей деятельности. "Завод Красный Якорь" является одним из старейших членов объединения.
По сообщениям пресс-службы АО "Завод Красный Якорь". На сегодняшний день в состав НАПП входит более 500 предприятий и компаний Нижегородской области, производящие около 80% промышленной продукции региона. Как отметил на торжественном собрании глава Нижегородской области Глеб Никитин, именно промышленники обеспечивают ежегодный прирост доходов регионального бюджета, а показатель объёма производства в 2019 году вплотную приблизился к сумме в 1,5 триллиона рублей.

"Промышленность — это основа экономики Нижегородской области, промпредприятия вносят огромный вклад в бюджет региона, что позволяет нам строить дороги, ФОКи, школы, реализовать программы развития области. За 10 месяцев этого года нижегородская промышленность показала рост производства на 6,6%, а в обрабатывающих отраслях, к которым относится большинство предприятий, еще выше — 7,8%. Это в разы выше среднероссийских показателей и уровня аналогичного периода прошлого года в Нижегородской области, и это дает основания строить оптимистичные прогнозы развития региона", — сказал на торжественном собрании НАПП губернатор Глеб Никитин.
Лучшие представители промышленных предприятий Нижегородской области в ходе церемонии были награждены. Генеральный директор АО "Завод Красный Якорь" Дмитрий Барыкин получил диплом Российского Союза промышленников и предпринимателей.
 
Завод Красный якорь

"Я вхожу в Нижегородскую ассоциацию с 2002 года и могу смело сказать, что НАПП - это самый эффективный инструмент по консолидации усилий бизнеса, власти и общества в регионе. Основу экономики Нижегородской области составляют предприятия обрабатывающих отраслей промышленности – представители ведущего сектора национальной индустрии. Достижение высоких экономических показателей требует от них серьезных усилий по модернизации производств, развитию кооперации и взаимной поддержки. НАПП грамотно и оперативно помогает решать эти масштабные задачи", - отметил Дмитрий Барыкин.
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости