реклама

Дизели с редукторами от компании "ШелКо"

0 169 1 мин
Компания "ШелКо" предлагает дизели с редукторами
Эти дизели относят к новому поколению, так как они отличаются надежностью и экономичностью. Значительный запас мощности делает их прекрасным выбором для глиссирующих катеров. Благодаря высокому крутящему моменту, можно в минимальные сроки набрать ход, что обеспечивает наиболее эффективную работу круиз-контроля при морском волнении.

Так как двигатель управляется электронным методом, можно значительно сократить расход топлива, а соответственно и снизить количество выброса углекислого газа в окружающую среду. Благодаря платформе EVC (электронному управлению судном), добавляющей двигателю интеллектуальные характеристики, можно интегрировать навигационную систему судна с управлением двигателя.

Также двигатель комплектуется редуктором, имеющим гидравлическую муфту сцепления. Это позволяет заметно повысить комфортабельность моторной яхты, благодаря значительному снижению шумности.

Так как эти двигатели имеют довольно небольшие габариты, они являются великолепным выбором для двухвальной установки. В конструкции редуктора имеется выходной фланц, наклон которого составляет 8 или 12 градусов. Он способен вращаться как по часовой стрелке, так и против, благодаря чему при установке занимает минимум места.
"ШелКо", ООО Мурманск
+7(815)228-79-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Электростанции от КМЗ помогут "Газпрому" в обустройстве крупнейшего месторождения газа
09:38 / пресс-релизы