реклама

ДЦСС представил студентам ДВФУ вакансии на предприятиях судостроительной отрасли

0 643 1 мин
Участниками Дня карьеры в Дальневосточном федеральном университете стали предприятия Дальневосточного центра судостроения и судоремонта. Всего в Дне карьеры ДВФУ приняли участие более 40 крупных предприятий и компаний Дальнего Востока.
Встреча со студентами была организована Центром развития карьеры ДВФУ и стала местом общения молодежи с представителями судоремонтных предприятий. Вакансии, которыми сегодня располагают дальневосточные верфи, были представлены на интерактивных площадках. Кроме того, студентам рассказали о специальных программах по целевому набору учащихся, передает пресс-служба ДЦСС.

"Наше сотрудничество с ДВФУ расширяется год от года. Это различные программы обучения и переподготовки высокопрофессиональных кадров. Кроме того, более 40 будущих специалистов сейчас учатся в университете. В 2015 году по целевому набору обучение в Инженерной школе ДВФУ начнут 25 первокурсников, выбравших для себя специальность корабела. Квалифицированные кадры необходимы отрасли и нашему заводу для выполнения растущих объемов гособоронзаказа по ремонту и сервисному обслуживанию кораблей и судов Тихоокеанского флота,"  – рассказал исполнительный директор ОАО "Центр судоремонта "Дальзавод" Игорь Евдокимов. 

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство