реклама

"Дальзавод" в лицах: Сергей Александрович Прокопчик

0 168 1 мин
Котельному цеху №5 в этом году исполняется 118 лет, 52 года из которых в нем трудится Сергей Александрович Прокопчик.
В 1970 году после окончания Дальневосточного политехнического института устроился мастером котельного участка цеха. Спустя три года, руководство отметило его как грамотного и ответственного специалиста и предложило занять должность старшего мастера. Сергей Александрович согласился и, благодаря своей настойчивости и инициативности, быстро освоил новые обязанности.

В 1990-м году Сергей Александрович побывал в длительной командировке в составе заводской группы в Сингапуре - ставилась задача восстановить котлы на плавбазе "Советская Россия". Работу наших специалистов высоко оценил не только заказчик, но и руководство судоремонтной компании "Кэппл".

Более 25 лет проработал в должности старшего мастера, а в 2001 году Сергея Александровича назначили заместителем начальника цеха №5.

В его обязанности входят контроль выполнения плана цехом, загрузки работников. Сейчас также у Сергея Александровича стоит задача переоборудовать цех, что позволит успешнее справляться с производственными заданиями.

Сергей Александрович всей душой радеет за свой родной коллектив. Старается, чтобы все специалисты были максимально задействованы в производственном процессе и соответственно, получали достойную заработную плату.
 
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Европе боятся остаться без российского минтая
11:29 / рыболовство