реклама

Дальневосточному заводу "Звезда" исполняется 69 лет

0 80 1 мин
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов поздравил руководство и сотрудников предприятия.

"Дальневосточный завод "Звезда" - единственный завод на Дальнем Востоке по ремонту подводных лодок. Вместе с предприятием создавался и благоустраивался город, строились жилье и социальные объекты. Большой Камень стал центром судостроения, отсюда направлялись специалисты в другие города и сюда приезжают работать из других регионов. Поздравляю вас с праздником, желаю всем здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде, а "Звезде" больших, хороших заказов!" - обратился к работникам завода Андрей Акимов.


За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие судостроительной отрасли на территории Приморского края Благодарностями Законодательного Собрания Приморского края были награждены Юрий Цуриков, слесарь-монтажник 5 разряда ремонтно-монтажно-сдаточного цеха и Валерий Шевчук, токарь 6 разряда инструментально-механического цеха.


Почетную грамоту краевого парламента Андрей Акимов вручил Татьяне Дубиченко, инженеру по организации и нормированию труда 1 категории доково-корпусного цеха, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края.

"Дальневосточный завод "Звезда", АО Большой Камень
+7 (42335) 5-11-40, +7 (42335) 5-11-42



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт