реклама

Четырехвалковые гидравлические листогибочные станки от компании  "САПР-Петербург"

0 200 1 мин
4-валковые станки это новшество в области гибки листового металла. Два валка с гидравлическим приводом и системой регулирования давления прижима обеспечивают безупречный ход листа.
Листогибочная машина с 4-мя валками это - единственная машина, которая за один проход позволяет "замкнуть" обечайку, при пониженной мощности, при этом только одна позиция каждого бокового валка, одна автоматическая выверка на перпендикулярность при закреплении заготовки.На 4-валковых станках лист прижат и закреплен между верхним и нижним валком, что исключает его скольжение во время работы (на 3-валковых станках лист поддерживается одним из боковых валков и всегда существует возможность скольжения).

Обеспечивается простое и точное выравнивание листа; после прижима необходимо лишь поднять противоположный валок и произвести вращение до упора листа: происходит точное выравнивание листа и необходимый прижим.

Станки выпускаются с валками длиной от 1 000 мм до 7 000 мм и более, и позволяют производить гибку листов толщиной от 1 мм до 200 мм.
"САПР-Петербург", ГК Санкт-Петербург
+7(812) 3-091-091



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события