реклама

Центр судоремонта "Звёздочка" готовится к ремонту атомных подлодок 4-го поколения

1 92 1 мин
Предприятие приступило к реализации проекта "Строительство и реконструкция объектов инженерной инфраструктуры для обеспечения ремонта АПЛ 4-го поколения".

В рамках программы модернизации производственных мощностей планируется построить на территории верфи ряд новых объектов и реконструировать существующие комплексы. В настоящее время на 90% выполнены строительно-монтажные работы на участке освидетельствования баллонов ВВД. После окончания приемо-сдаточных испытаний и подписания приёмного акта будут запущены в эксплуатацию высокотехнологичные, полностью автоматизированные участки пневматических и гидравлических испытаний, а также стенд химической очистки баллонов ВВД, сообщает пресс-служба АО "ЦС Звездочка".

 

По другим объектам Управлением капитального строительства "Звёздочки" совместно с контрагентами проводится разработка проектной документации по техническому перевооружению, подготовка материалов для проведения общественных обсуждений и экологических экспертиз. Начало первых строительных работ запланировано на I квартал 2024 года.

"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Олсун Афетлер, 17.09.2023, 13:03Gut..
Свежие новости
На Енисее открылась навигация 2024 года
14:41 / судоходство