реклама

CADMATIC приглашает на майские вебинары по судостроению

0 188 1 мин
Вебинары бесплатные, желающим за участие предоставляется именной сертификат.
Майские вебинары CADMATIC / Фото: Cadmatic
20 мая в 11:00 МСК состоится вебинар Презентация возможностей программного обеспечения CADMATIC Electrical для судостроения.

Современное судостроение все больше нуждается в инструменте, позволяющим выполнять проектные работы одновременно c формированием жизненного цикла судна, где электротехническое проектирование полностью интегрировано с моделью судна, создавая цифровой поток. Верфи и субподрядчики выдвигают свои требования к электротехническому оснащению судна, что дополнительно требует возможности оперативно вносить правки в проект и отслеживать изменения. Данные задачи современного судостроения требуют решения в виде программного обеспечения с гибкими настройками, удобной синхронизацией и широкими возможностями автоматизации.

Универсальный модуль CADMATIC Electrical – это технология для проектирования электрических систем и средств автоматизации. На вебинаре Вы сможете ознакомиться с возможностями модуля CADMATIC Electrical, увидеть базовый функционал и возможности интеграции. 

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

26 мая в 11:00 МСК состоится вебинар "Hull: технический проект ПДСП"

При разработке ПДСП важно соблюсти сроки и избежать ошибок, так как от проектной документации зависит дальнейшая постройка судна и соответствие задуманному проекту. Данный процесс становится очень трудоемким при работе исключительно с 2D документацией, используя устаревшие методы и технологии, которые не позволяют своевременно обнаружить проблемы и скорректировать проект. Решить задачу разработки качественной проектной документации, не срывая сроки, помогает современное программное обеспечение.

Модуль CADMATIC Hull Structure Basic Design позволяет разрабатывать документацию технического проекта, привязывая ее к информационной 3D модели, что позволяет своевременно отслеживать и исправлять ошибки и несостыковки корпусных конструкций на ранних этапах проектирования. Узнайте подробнее о возможностях модуля и особенностях работы с разработкой ПДСП на вебинаре. 

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события