реклама

CADMATIC на судостроительном форуме "НЕВА-2021"

0 146 2 мин
Продолжаем рассказывать об участниках предстоящей вставки НЕВА-2021, которая пройдет в Петербурге с 21-24 сентября.
Кратко о компании:

Программное обеспечение CADMATIC является одним из ведущих в мире 3D CAD/CAE/CAM программным обеспечением для судостроительной и шельфовой промышленности. Так же CADMATIC успешно применяется в проектировании промышленных объектов и инжиниринговых коммуникаций. Постоянные инновационные решения в новых версиях системы, являются залогом повышения эффективности проектно-конструкторских работ и гарантией высокой отдачи от инвестиций в данное программное обеспечение.
 
Одними из сильнейших сторон системы CADMATIC являются открытость программного обеспечения и гибкость пользовательского интерфейса. Так же система CADMATIC легко взаимодействует с различными САПРами Российского производства. По сути, CADMATIC может выступать интеграционным ядром при построении комплексных решений на всех стадиях проектирования и производства судов, морской техники и нефтедобывающих платформ любого типа сложности. Именно открытость системы позволяет легко настраивать ее на национальные стандарты, форматы документации пользователей и другие специфические правила. Широкий набор надежно работающих стандартных интерфейсов обмена данными позволяют достаточно просто интегрировать CADMATIC с различными пакетами проектирования и управления (CAD, CAM, MMS, PLM, ERP) покрывая весь жизненный цикл создания конструкции. 
 
Уникальная технология CADMATIC eShare позволяет создавать так называемый “Электронный паспорт” судна или промышленного объекта. Технология CADMATIC eShare разработана для управления данными объекта на протяжении всего жизненного цикла. eShare легко интегрируется с 3D моделями, созданными во многих других подобных системах автоматизированного проектирования. Разработка системы CADMATIC ведется двумя офисами Numeriek Centrum Groningen BV (Голландия) и Cadmatic Oy (Финляндия). Оба офиса принадлежат компании Cadmatic Oy., которая в свою очередь входит в Финский холдинг Elomatic Group. Система Cadmatic имеет два направления Cadmatic Marine (ранее Nupas-Cadmatic) и Cadmatic Plant Design.  
 
VR/AR технологий для судостроения / Фото: Cadmatic

- Что будете представлять на стенде выставки в жтом году?

-Команда CADMATIC с нетерпением ждет судостроительного форума Нева 2021. В период онлайн работы мы много трудились, чтобы теперь продемонстрировать новые разработки для существующих клиентов и рассказать все преимущества для потенциальных. Мы готовы обсудить возможность применения инструментов CADMATIC для каждой отдельной организации и рассказать об улучшении компетенций на судостроительном рынке при использовании современных технологий: например, об использовании виртуальной и дополненной реальности. Данная тенденция за последние годы становится нормой на активно развивающихся верфях и у компаний-контрагентов, занятых в постройке или ремонте судов.

- Ваши ожидания от предстоящего мероприятиях?

- Наша команда больше всего ждет на Неве долгожданной встречи с клиентами, многие из которых уже стали не просто партнерами, а друзьями! Также мы ждем новых знакомств и обсуждений возможного сотрудничества с активно развивающимися организациями. Мы надеемся, что форум "НЕВА-2021" станет отправной точкой для запуска новых перспективных проектов.

Приглашаем всех гостей и участников выставки посетить стенд компании CADMATIC №G4-356.3, павильон G.

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА-2021
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство