реклама

Будущие экономисты проходят практику в бэк-офисе Волжского пароходства

0 47 1 мин
Бэк-офис централизует обработку первичных финансовых документов от всех дирекций Волжского пароходства. Подразделение активно привлекает на практику молодых ребят, чтобы они развивались в карьере.

За каждым студентом закрепляют наставника. Он обучает практикантов бизнес-процессам, погружает их в корпоративную культуру, помогает адаптироваться в новой обстановке.

Будущие экономисты проходят практику в бэк-офисе Волжского пароходства / Фото: Волжское пароходство
Будущие экономисты проходят практику в бэк-офисе Волжского пароходства / Фото: Волжское пароходство


Недавно практику в бэк-офисе прошли четверокурсники экономического факультета Волжского государственного университета водного транспорта Руслан Воробьёв и Глеб Аленов. Они участвовали в процессе учёта финансовых документов через корпоративный портал, а также разбирали на практике вопросы, с которыми столкнутся на будущем месте работы.

 

По словам Руслана Воробьёва, он научился работать с компьютерными программами в реальных условиях. На лекциях в вузе им рассказывали об 1С, но практики до этого не было.

Глеб Аленов оценил условия и перспективы для молодёжи в Волжском пароходстве. По итогам практики он показал хорошие результаты, и на 2 месяца его взяли в штат стажёром. Студенты также ждут возможности трудоустроиться в Волжское пароходство по окончании университета, сообщает предприятие на своей странице "Вконтакте".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости