реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Будущее: уже сегодня

0 913 4 мин
Мировой рынок производства мобильных металлообрабатывающих станков развивается все более комплексно и динамично, учитывая взаимодействие различных экономических, социальных, экологических и собственно технологических факторов.
Инновационная деятельность, исследования и разработки мобильных металлообрабатывающих станков компанией "Sir Meccanica" сделали ее одним из главных игроков мирового уровня.
От эксплуатации/ремонта до производства оборудования для многих секторов промышленности, судостроения, военно-промышленного комплекса, дорожно-строительной техники, атомной и нефтегазовой промышленности наши клиенты, которые заинтересованы в синергии эффективности и экономии, требуют адекватных решений стоящих перед ними технических задач, мы предоставляем эти решения, учитывая требования наших клиентов.

За 25 лет работы в области разработок мобильных станков компания "Sir Meccanica SpA" (Катанзаро - Италия) достигла лидирующих позиций на мировом рынке в производстве портативных инструментов и многофункциональных станков, используя новые и инновационные технологии производства.

В своей работе компания постоянно использует принцип "First Qualiti", очень строгую систему менеджмента качества, которая намного превышает требования ISO 9001, установленные в ЕС. Мы также получили сертификаты соответствия для всех стран, включая Российскую Федерацию, где "Sir Meccanica" присутствует уже более 12 лет. У нас есть собственный офис продаж и технического обслуживания. Наши опытные специалисты подготовлены также для обучения клиентов, и могут оказывать любой вид технической поддержки.

Наш завод в России представляет компания ООО "Сир Мекканика Ру", в Московской области.

"Sir Meccanica" прошла необходимые процедуры, получив разрешение вести торговую деятельность и эксплуатацию своей продукции со странами не входящими в состав ЕС. Это позволило получить надежные гарантии от таможенных органов, которые признали серьезность и профессионализм нашей компании в области внешней торговли. Вышесказанное дает огромное преимущество нашим иностранным партнерам, клиентам или поставщикам, которые получают выгоду от оперативной доставки и эффективного таможенного оформления под непосредственным контролем наших внутренних операторов в режиме реального времени.

Линейка продукции, разработанной и производимой исключительно в рамках нашей производственной компании, полностью совместимая с технологическими стандартами.

Ассортимент продукции состоит из станков:
  • серия WS – мобильный расточно-наплавочный комплекс для обработки отверстий диаметрами от 25 мм до 1700 мм и более,
  • серия FMAX – мобильный металлообрабатывающий многофункциональный фрезерный станок для обработки диаметров от 300 мм до 6000 мм,
  • серия ТМАХ – мобильный металлообрабатывающий станок для нарезания внутренней резьбы.
  • серия RSX9 – мобильный металлообрабатывающий расточной станок с неподвижным валом, который идеально подходит для обработки деталей с большими внутренними диаметрами, и значительной длины.
Ассортимент продукции / "Сир Мекканика Ру", ООО

Завершает спектр станков серия TOP с ЧПУ и серия WS с ЧПУ.

Философия компании заключается в следующем. Когда вы достигаете определенного уровня технологий, часто кажется, что ничего большего придумать нельзя. Тем не менее, история учит, что всё возможно, что улучшать технологии можно сколько угодно раз, если применять силу воображения, вдохновляться, идти дальше, чтобы никогда не быть удовлетворенными. В этом контексте, отношения между человеком и машиной построены на основе гармоничного взаимодействия на самых передовых рубежах современных технологий. Сегодня мы должны внимательно следить за презентациями всего нового. Мы должны постоянно учиться, воспринимать новый язык прогресса, поскольку многие "стратегические" компоненты прогресса иногда не очень заметны. Следуя этой философии, компания "Sir Meccanica" предлагает клиентам, эксплуатирующим наши станки новые системы автоматизации и контроля единственный в мире флагман портативных машин с полным числовым программным управлением (full CNC).

Серия TOP ( TOP 200 & TOP 400)

Full CNC, осуществляет высокоточную обработку внутренних и внешних поверхностей, концы трубчатых фиксированных деталей, которые неподвижны и не могут быть обработанными с помощью обычных стационарных станков. Выполняет нарезание резьбы и профилей различных типов. Оборудованный по последнему слову техники контроллер поколения "touchscreen" позволяет вручную программировать на станке, или же с помощью PC с программным обеспечением CAD/CAM. Трехмерные расчеты позволяют контролировать перемещение режущего инструмента. Особая самоцентрирующаяся система двойного конуса расширения позволяет безопасно крепить станки к любой трубчатой детали и в любой конфигурации. "Революционная" система резки "Орбитальная", и небольшой размер вращающейся головки, дает уникальную способность осуществлять операции нетрадиционным способом, в отличие от обычных токарных станков.
Серия ТОР / "Сир Мекканика Ру", ООО
Серия WS full CNC: представляет собой самый безопасный и наиболее технологически передовой способ ремонта, который мы теперь можем предложить на мировой рынок, также в области ремонта шаровых затворов трубопроводной арматуры на месте и в мастерской. Особенно подходит для обработки внутренних поверхностей корпусов, которые не видны и не доступно с помощью обычных станков. Их устройство позволяет проводить все необходимые операции с уверенностью. Система фиксации станка различных форм и размеров позволяют адаптировать станок к любому типу поверхности, которую необходимо обработать. Серия WS full CNC, используя систему подачи и репозиционирование модели WS, может достигать большого продвижения благодаря длинной оси станка.

Новый станок WS серии full CNC использует высокотехнологичные компоненты, которые позволяют выполнять работы на высоком эффективном уровне. Уникальность станка позволяет проводить следующие тонкие операции:
  • криволинейные профили с любым радиусом кривизны,
  • обрабатывающие конические фаски и уплотнения любого вида,
  • все типы резьбы,
  • торцевание поверхностей простых и сложных форм,
  • любой тип паза,
  • фонографические канавки.

По запросу, станок может быть нацелен на выполнение всех видов обработки серии WS, в том числе выполнение наплавки.

Еще один важный проект, который в скором времени будет запущен (в чем большая заслуга "Sir Meccanica" в стремлении материализовать идеи президента компании господина Ринальдо Сиракузы) – ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ON LINE. Эта услуга позволит обеспечить прямое взаимодействие с клиентами 24 часа в сутки.

Цель проекта – возможность устранять любые "gap" ("ошибки в работе оборудования"), невзирая на разницу во времени между нами и другими частями планеты.

В целом мы создали много "Intelligent Problem Solved Program" ("Интеллектуальные программы решения проблем",- англ.), с помощью которых клиент в случае каких-либо технических (механических, электронных) ошибок в работе оборудования, подключившись к нашему сайту, выполнив несколько простых шагов, мог с помощью аудио-видео интерактивных инструментов устранить возникшие ошибки, из любой точки мира, в любое время дня и ночи.

Очевидно, что система также предназначена для всех новых систем связи, таких как tablet - smartphone и т.д.

Мы приглашаем Вас посетить наш web-сайт www.sirmeccanica.com (есть версия на русском языке) где Вы найдете более подробные характеристики каждого продукта, подкрепленные видеодемонстрациями.
"Sir Meccanica", ООО Катандзаро
+39(0961)76-96-96, +39(0961)76-97-34, +39(0961)76-96-72
"Sir Meccanica", S.p.A. Химки
+7 (495) 777-02-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование