реклама

БТК окажет комплексную услугу флоту, обслуживающему саммит G-20 в Санкт-Петербурге

0 602 1 мин

Бункеровочная компания заключила соответствующий договор с речным пассажирским перевозчиком "РУССКИЕ КРУИЗЫ". В рамках контракта БТК 5 и 6 сентября будет обеспечивать судовым топливом и маслами "метеоры", задействованные в перевозках более 3 тысяч журналистов, аккредитованных на встречу глав государств. Чтобы избежать пробок в городе в дни саммита, было принято решение доставлять журналистов к месту проведения саммита - в Стрельну - водным путем на "метеорах".
"Балтийская Топливная Компания"планирует задействовать в данной работе три судна из имеющихся в собственности и работающих на Северо-западе и внутренних водных путях (ВВП) России 30 судов. Сервисный флот компании будет базироваться на причале "Морского фасада" у терминала N4, а также у моста Александра Невского.

"Группа двадцати" (Group of Twenty Finance Ministers and Central Bank Governors, G-20) - международное совещание министров финансов и глав центральных банков 20 экономически развитых стран, в числе которых Европейский союз (ЕС). Страны G20 производят 90% мирового валового национального продукта, на их долю приходится 80% мировой торговли.

ООО "Балтийская Топливная Компания" учреждено в Санкт-Петербурге в 2008 году с целью управления компаниями бункеровочного холдинга. Предприятия группы работают в области экспорта нефтепродуктов, бункеровки судов, оказания экологических услуг и т.д. Флот компании насчитывает более 30 ед. и является крупнейшим бункеровочным флотом на Северо-западе. Компания входит в тройку лидеров рынка бункеровочных услуг порта Санкт-Петербург и портов Ленинградской области, а также в тройку лидеров рынка перевозок нефтепродуктов автомобильным транспортом на северо-западе РФ. С 2012 года компания активно работает на внутренних водных путях России, в 2013 году БТК вышла на рынок бункеровки порта Новороссийск.

"РУССКИЕ КРУИЗЫ" объединяет в судоходный холдинг профильные компании, которые управляют пассажирскими судами, а также предоставляют услуги в области туризма и кейтеринга.
"МБК", ЗАО Санкт-Петербург
(812) 438-12-80
"Морской фасад", УК Санкт-Петербург
+7 (812) 326-98-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование