Более 100 катеров и яхт будет представлено на выставке "VOLGA boat show"

0 186 1 мин
На международной выставке яхт и катеров "VOLGA boat show" будут представлены яхты, катера и водно-моторная техника известных мировых производителей:
Chris-Craft, MasterCraft, Malibu, Crownline, Bella, Princess, Jeanneau, BRP, Fairline, Meridian, Greenline, Aquador, Delphia, Benelli, Linssen, Sea Ray, Yamaha, Four Winns, Cranchi, Windy, Bayliner, Larson и многие другие бренды. Кроме того, на мероприятии можно будет познакомиться со всеми видами продукции, выпускаемой в России - свои катера представят компании Enigma, Velvette Marine, Мнев и Ко, Салют, Grizzly, ДЛК "Скиф", ЦСКБ "Прогресс", "Катамарнов", "Вятская лодочная компания", "Волжанка", "Армада", "Джекбот", "Аксель" и еще десятки предприятий. Основное преимущество выставки заключается в том, что большая часть судов выставляются непосредственно на воде у причалов, что позволяет провести тест-драйвы, испытать их в действии и выбрать именно то, что действительно подходит конкретному потребителю.

Кроме непосредственно яхт и катеров, на "VOLGA boat show" присутствует все, что только может понадобиться человеку, ведущему активный образ жизни – самолеты и вертолеты, автомобили, гидроциклы, снегоходы, летающие доски и ранцы, автомобили, а также оборудование, одежда, обувь, финансовые услуги и многое-многое другое.

Познакомиться со списком участников выставки "VOLGA boat show" и программой мероприятия можно на сайте: www.volga2014.ru

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости