реклама

БДК "Адмирал Невельской" провел тренировочную погрузку-выгрузку десанта и техники на Камчатке

- A + КомментарииПрочитано 91 раз   |
Экипаж большого десантного корабля (БДК) "Адмирал Невельской" Тихоокеанского флота провел тренировку по погрузке и выгрузке военной техники на Камчатке.

Мероприятие прошло в бухте Малая Лагерная в соответствии с планом боевой подготовки флота совместно с подразделениями морской пехоты Тихоокеанского флота, дислоцированными в Камчатском крае, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

 

В ходе тренировки была отработана организация подхода десантного корабля к участку необорудованного побережья для погрузки техники и личного состава способом "на упор". Личный состав БДК "Адмирал Невельской" выполнил норматив по отходу от берега с выполнением элемента по маскировке своего маневра. Завершилась тренировка отработкой норматива по подходу корабля к берегу и выгрузкой техники и десанта.

 

Всего в тренировке приняло участие более 100 военнослужащих, было задействовано около 20 единиц военной и специальной техники.

Большой десантный корабль "Адмирал Невельской" Тихоокеанского флота / Фото: Министерство обороны России
Большой десантный корабль "Адмирал Невельской" Тихоокеанского флота / Фото: Министерство обороны России

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
Министерство обороны Российской Федерации Москва+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00
Краснознамённый Тихоокеанский флот Владивосток



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость