реклама

"Балтийский завод" 19 июня спустит на воду четвертый танкер серии 2734

3 795 1 мин
19 июня на "Балтийском заводе" состоится спуск на воду четвертого нефтеналивного танкера серии 2734 для ГК "Балтийская Топливная Компания".
На "Балтийском заводе" 19 июня 2012 года в 13.00 состоится спуск на воду четвертого судна серии несамоходных нефтеналивных танкеров проекта 2734, построенных по заказу Группы Компаний "Балтийская Топливная Компания" (БТК). Судно получит имя "Ксения".
Суда, спроектированные ООО "Морское инженерное бюро", предназначены для перевозки нефтепродуктов с температурой вспышки паров 60 градусов и выше, в том числе требующих подогрева. Район плавания - внутренние водные пути и морские районы для несамоходных грузовых судов, где толщина ломаного льда не превышает 20 см. Танкер оборудован двойным дном и двойными бортами. Грузоподъемность судна - 5000 тонн, длина - 108,32 м, ширина – 16,86 м, высота борта – 4,75 м. Основной метод вождения судна – толкание, резервный – буксировка.
Танкер построен под наблюдением Российского Речного Регистра в соответствии с современными стандартами, правилами и нормами коммерческого судостроения, ссобщается в материалах завода.




"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70
"МБК", ЗАО Санкт-Петербург
(812) 438-12-80



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#ВАЛЕРИЙ, 15.06.2012, 12:38Четвёртая баржа это тоже не плохо для изголодавшегося  по настоящей работе прославленного коллектива  БАЛТ.ЗАВОДА (не знаю как вас теперь называть)...Но очень хотелось бы знать как дела на головной ПАТЭС да и на блоках (французских) МИСТРАЛЕЙ...,тянет ли производство новый ТОП-МЕНЕДЖЕР(антикризисный),загружает ли цеха работой по новым ледоколам...УСПЕХОВ КОРАБЕЛЫ !!! бывалый
-0+
#Николаев Николай Николаевич, 19.06.2012, 11:12строительство ПЭБа заморожено.
Строительство ледоколов закончили после недели резки металла.
Мистраль еще тоже не начали.
Работы нет
-0+
#ВАЛЕРИЙ, 19.06.2012, 11:31Спасибо ННН за ответ ! Сочувствую балтийцам...Принятые властью меры ОКАЗАЛИСЬ БЛЕФОМ...Навязанные коллективу "АНТИКРИЗИСНЫЕ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ" - несостоятельными судостроителями.Аналогичное положение уверен и на заводике НАПРОТИВ (через Неву)...бывалый
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование