реклама

Азово-Черноморский филиал Морспасслужбы приобрёл вибропогружатель для работ по берегоукреплению

0 73 1 мин
ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» проводит работы по вибропогружению свай, шпунта, трубошпунта для строительства портов, мостов, каналов, а также для инфраструктурного строительства в жилых городских районах.
Азово-Черноморский филиал ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» за счет собственных средств приобрел вибропогружатель MullerMS-40 HVF. Это оборудование используется в рамках реализации проекта «Реконструкция причала №1 в с. Кагальник (Лоцпост) с проведением дноуглубительных работ и устройством берегоукрепления».

Вибропогружатель используется на объекте для устройства шпунтовой стенки из шпунта Ларсен Л5-УМ, трубошпунта диаметром 1020 мм и для погружения в грунт труб диаметром 720 мм.
 
Вибропогружатель. Фотография пресс-службы Морспасслужбы Росморречфлота


Вибропогружатель обладает высокими рабочими характеристиками и надёжностью. Устройства марки MullerMS пользуются заслуженной популярностью более 50 лет.

ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» готова оказывать услуги на всех морских бассейнах Российской Федерации по вибропогружению свай, шпунта, трубошпунта для строительства портов, мостов, каналов, а также для инфраструктурного строительства в жилых городских районах, сообщает пресс-служба ведомства.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости