реклама

Автомобильные весы серии ВСА получили золотой знак качества

0 20 1 мин
ГК "Невские весы" (АО "ВЕС-СЕРВИС") стала лауреатом конкурса "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века".
Подробности передает пресс-служба предприятия. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

Качество весоизмерительного оборудования ГК "Невские весы" высоко оценила экспертная комиссия, сформированная на базе Российского центра испытаний и сертификации (РОСТЕСТ-Москва) Госстандарта России. Автомобильные весы серии ВСА получили золотой знак, который выдаётся в безвозмездное пользование сроком на 2 года. Оценка качества продукции производилась на основании заключения экспертной комиссии, по результатам испытаний и экспертизы.
 
ВЕС СЕРВИС, ЗАО

Автомобильные весы серии ВСА – флагман петербургского производителя промышленных весов ГК "Невские весы". В серию входят две модификации ВСА-Р и ВСА-С, различающиеся максимальными нагрузками, длиной платформ и способом установки. Весы, разработанные конструкторами компании в 2006 году, успешно доказали временем свою надёжность, точность, а также удобство в эксплуатации. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов "Невских весов" и обширной дилерской сетью по РФ, Беларуси и Казахстану. Стоит отметить, что автомобильные весы ВСА развиваются в ногу со временем, и сегодня оборудование очень успешно вписывается во всеобщее цифровое пространство.

Весы модельного ряда ВСА востребованы у производственных предприятий, в том числе специализирующихся на судо- и кораблестроении. Оборудование используется для технологических нужд и коммерческого учёта входящих и вывозимых товарно-материальных ценностей компаний при транспортировке, а также передвижении специального оборудования в судоремонте. 
"ВЕС СЕРВИС", АО Санкт-Петербург
+7 (800) 775-84-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование