реклама

AVEVA представляет серию технических видеообзоров для российских заказчиков

0 27 1 мин
Ведущие технические специалисты российского офиса AVEVA, мирового лидера в области промышленного программного обеспечения, подготовили цикл обучающих видео для заказчиков, заинтересованных в цифровой трансформации своих предприятий. С помощью коротких и емких сюжетов эксперты наглядно демонстрируют функционал и механизм действия флагманских продуктов AVEVA и в доступной форме объясняют, какие возможности принесет их внедрение в любую сферу – от водоснабжения и энергетики до инфраструктуры и пищевой промышленности.
 
"Бизнес не нуждается в громоздких теоретических выкладках, для достижения успеха нужна рабочая схема – понятная и действенная, – рассказывает Владимир Самойлов, руководитель службы технической поддержки продаж AVEVA. – Реализуя новый просветительский проект, мы поставили перед собой задачу – не только лучше познакомить наших заказчиков с решениями AVEVA, но и детально описать принцип их работы, а, главное, преимущества, которые бизнес получит в результате внедрения технологий. Из наших видеообзоров зрители узнают, можно ли реализовывать капитальные проекты и оставаться в рамках бюджета, каким образом повышать эксплуатационную эффективность, как найти баланс между операционными затратами и рисками".

Специалисты AVEVA делятся знаниями и накопленным опытом в рамках трех тематических блоков:
  • Первый блок посвящен общим вопросам оптимизации проектирования, эксплуатации и производительности.
  • Блок "Управление эффективностью активов (Asset Performance Management; APM)" охватывает аспекты управления активами, оптимизации бизнес-процессов, обеспечения безопасности труда и т.д.
  • Блок "Системный подход к проектированию (Unified Digital Engineering; UDE)" включает видеосюжеты об основополагающих принципах данного подхода и его ключевых выгодах для бизнеса.
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события