реклама

Аудит подтвердил надежность компании «ОТЭКО»

0 165 1 мин
Для компании «ОТЭКО» подтверждено соответствие услуг по организации перевалки навалочных грузов требованиям стандарта ISO 9001.
Организация перевалки навалочных грузов в порту Тамань впервые сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. Ранее аудит проводился только в отношении наливных грузов и транспортно-экспедиторского обслуживания.

Перевалку навалочных грузов в порту Тамань осуществляет компания «ОТЭКО». Объемы перевалки угля и серы быстро растут. В 2021 году показатель составил 23 млн тонн и вырос на 132% год к году. Увеличилась и перевалка наливных грузов.
Порт Тамань / Фото: "Росморречфлот"
«Сертификат ISO 9001 подтвердил надежность компании и устойчивость ее управления независимо от внешних и внутренних событий. Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень обслуживания в соответствии с требованиями международных стандартов», – заявил заместитель генерального директора «ОТЭКО» Денис Самохвалов.

Аудитором системы менеджмента качества «ОТЭКО», как и в прошлые годы, выступила компания DNV – одно из ведущих международных классификационных и сертификационных обществ. Аудиты только «ОТЭКО» DNV проводит на протяжении 18 лет.

«ОТЭКО» — крупнейший частный инвестор в портово-промышленную инфраструктуру Юга России. Усилиями компании на Черноморском побережье Краснодарского края в порту Тамань создан и работает экспортный хаб мирового уровня. Один из крупнейших налогоплательщиков Краснодарского края.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события